Проблема с получением удостоверения по месту прописки и регистрации - как защитить свои права?

• г. Кубинка

Скажите пожалуйста, мы оба в браке, дети прописаны с мужем в московской области, а я прописана в питере. Мне не дают удостоверенте не по месту прописки, не по месту регистрации. Я что не многодетная. Где искать концы. Я считаю что нарушают мои права.

Ответы на вопрос (1):

дети прописаны с мужем в московской областия прописана в питере. Мне не дают удостоверенте не по месту прописки, не по месту регистрации.я что не многодетная.где искать концы. Я считаю что нарушают мои права.

---а почему вам должны выдать удостоверение. подумайте сами