Проблема с получением удостоверения по месту прописки и регистрации - как защитить свои права?

• г. Кубинка

Скажите пожалуйста, мы оба в браке, дети прописаны с мужем в московской области, а я прописана в питере. Мне не дают удостоверенте не по месту прописки, не по месту регистрации. Я что не многодетная. Где искать концы. Я считаю что нарушают мои права.

Ответы на вопрос (1):

дети прописаны с мужем в московской областия прописана в питере. Мне не дают удостоверенте не по месту прописки, не по месту регистрации.я что не многодетная.где искать концы. Я считаю что нарушают мои права.

---а почему вам должны выдать удостоверение. подумайте сами

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей: один от первого брака и двое - от второго. Оба брака гражданские. Все дети прописаны в Москве: один у своего отца, двое - у своего. Я прописана в Московской области. В Москве мне отказали в выдаче удостоверения многодетной матери, отправили по месту прописки. Там тоже отказывают, т.к. дети прописаны в Москве. Подскажите, пожалуйста, где я могу получить такое удостоверение.

В нашей семье 3 детей. Брак не зарегистрирован, гражданский. Муж и дети прописаны в Москве, я - в Московской области. В УСЗН по месту прописки мужа мне отказали в выдаче удостоверения, отправили в область по месту моей прописки. В области тоже отказывают, мотивируя тем, что дети прописаны в Москве. Пожалуйста, подскажите, где я, мать, могу получить удостоверение. Спасибо.

Оветьте пожалуйста на вопрос. Утеряны водительские права. Получала их в Питере. Место прописки Псковская область, но проживаю и имею временную регистрацию в Лен. обл. Где мне можно восcтановить права по месту прописки или по месту регистрации?

Я проживаю в московской области, продала дом где была прописана с несовершеннолетним ребенком, купила квартиру в новостройке жду ее сдачи. Пока живу по временной регистрации в паспорте штампа о прописки нет т.к я выписалась из дома. Родила 2-х девочек еще прописала у отца! Мне не дают статус многодетная мама т.к нет постоянной регистрации по московской область, говорят ждите прописки и оформляйте. В праве они мне отказать?

Скажите пожалуйста, хочу получить права на авто, но мне сказали что я должна пройти нарколога и психолога по месту прописки я,прописана в Ленобласти но у меня есть регистрация в Питере, можно ли мне пройти этих врачей в Питере а ни ехать в область по прописке.

Скажите пожалуйста может ли мой сын сделать права, не по прописке, а по временной регистрации? И медицинскую справку, а именно психиатора и нарколога. Он прописан в Орловской области, а регистрация в Московской област.

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мать в разводе, прописана в московской области, а дети прописаны в Ставропольском крае. Могу ли я подать документы на детские пособия по своему месту жительства?

Московская область, оба родители прописаны постоянно, работают в бюджетных организациях, общий ребенок прописан здесь же. Двое детей мамы от предыдущего брака прописаны в другой области, но имеют временную регистрацию в Московской области. Органы соцзащиты отказывают в получении статуса многодетной семьи, требуют, чтобы дети были постоянно зарегистрированы. Что делать?

Скажите пожалуйста могу ли я проживать не по месту прописки. Где живу прописан мой муж, моя мама. Я прописана в другой квартире с папой. Нарушаю ли я закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение