Возможно мне доказать, что кредит взят без моего ведома и участия, и уйти от выплоты после развода?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что меня ожидает в этой ситуации. После ссоры с мужем я решила развестись. Но случайно узнала, что буквально на второй день, после нашей ссоры, мой муж пошел и оформил кредит в банке на" круглую сумму",к тому же,нашу машину (оформлена на мужа) переоформил на своего родного брата. Возможно мне доказать, что кредит взят без моего ведома и участия, и уйти от выплоты после развода? Наша машина теперь не является совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Непонятно, какой взял кредит.? Конретно под машину или потребительский с поручителями. Вы договор кредитный не подписывали и согласия не давали. Все претензии банка к должнику, т.е. Вашему мужу..... Н.А.