Работа сторожем ночным с нестандартным графиком, вопросы оплаты и прожиточного минимума

• г. Армавир

Я работаю сторожем ночным в техникуме, з/п-4834/на руки/,в выходные работаем сутками, а в обычные дни по 12 часов, должны ли оплачивать праздничные дни, т.к. за сутки и за 12 часов платят одинаково и можно ли получать з.п. ниже прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

у вас должен быть суммарный учет рабочего времени. Вас ни кто не заставляет работать за такую зарплату.

Спросить
Пожаловаться

Работаю сторожем в районном суде сутки через трое. Ночные, праздничные и выходные дни нам не оплачивают. В табеле проставляют ежедневно по 8 часов при 40-часовой рабочей неделе. Правомерны ли такие действия и должны ли нам оплачивать ночные и праздничные в двойном размере?

Я работаю комплектовщиком в холодильном складе при t +4,+6.Работаю сутки через двое, в корешке ставят 16 часов за смену, какой год не платят переходящих праздничных дней, только если ты работаешь в праздник. И как работадатель должен оплачивать новогодние праздничные дни, если я работаю сутками, притом сам рабочий день праздничный + переходящий! Спасибо.

Я работаю ночным сторожем в детском саду по графику 3 через 3 с 19.00 до 06.00

Должны ли мне оплачивать вечерние, ночные часы, а также праздничные дни.

Муж-инвалид работает ночным сторожем в школе. Работа: ночь через две, в выходные работает 24 часа. С 30 по 8-праздничные дни. Их заставляют дежурить (в эти дни) 24 часа. Правы ли они? И как должны это оплачивать?

Работаю в магазине продавцом-консультантом. Фактически работаем по скользящему графику, хотя при составлении графика проставляются количество часов за месяц. Праздничных и выходных нет. Оплата 30 рублей час +проценты. Вопрос. Должно ли руководство при таком графике оплачивать работу в праздничные и выходные дни в двойном размере? Как считаются отпускные? Может ли быть оплата труда меньше прожиточного минимума при полностью отработанном рабочем времени?

Работаю сторожем в д/саду. По штатному расписанию нас двое. Значит работа через день. Ставка=5250 р. Все праздничные и выходные дни работаю сутками. Ни за праздничные не за выходные не платят. В месяц переработки составляют от 93 часов до 120 часов. В январе получила зарплату на руки 4300 р. Говорят, что не нравится-уходи. Ездила в РОНО, сказали тоже самое.. К кому обратится? Как отстоять свои права, если всем всёравно.

Работаю сторожем, сутки через двое, оклад платят + 20% надбавка в месяц, сверхурочные, ночные и праздничные-выходные не оплачивают, к кому обращаться, чтоб мне сделали перерасчёт, на предпричтии и получить недостающее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю ночным сторожем с 17 до 08 часов, в выходные сутки. Руководство отказывается платить ночные. В январе праздничные дни не оплатили. С нами работает ещё сторож, который по выходным где-то подрабатывает, а если выходные выпадают данному сторожу работать, то приводит своего знакомого, который работает за него. Очевидно руководство знает об этом, но ничего не говорит против. Правомерно ли это? я хочу написать в трудовую инспекцию, но хочу просить скрыть мою фамилию при проверке данной организации. Возможно ли это? спасибо.

Работаю сторожем в школе, смена в будние дни с 21 часов до 7 часов утра, в выходные дни сутки, по пятидневке, оплата производится по-часовая, оклад+за переработанное время, премиальных нет, Работают 2 сторожа по данному графику. Вопрос - как должны рассчитываться оплата труда в праздничные дни?

Работаю ночным сторожем в школе через ночь как должны оплачиваться ночные сверхурочные праздничные часы самарская обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение