Работа сторожем ночным с нестандартным графиком, вопросы оплаты и прожиточного минимума

• г. Армавир

Я работаю сторожем ночным в техникуме, з/п-4834/на руки/,в выходные работаем сутками, а в обычные дни по 12 часов, должны ли оплачивать праздничные дни, т.к. за сутки и за 12 часов платят одинаково и можно ли получать з.п. ниже прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

у вас должен быть суммарный учет рабочего времени. Вас ни кто не заставляет работать за такую зарплату.