Я написала заявление на увольнение по собственному желанию

• г. Белгород
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно абз. 4 статьи 80 Трудового Кодексса РФ до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я забрать заявление об увольнении по собственному желанию в последний день отработки?

Сегодня 22.03.16 написала заявление на увольнение по собственному желанию. Отработка 2 недели. Когда мой последний рабочий день? Могу ли я забрать своё заявление в последний день? Пожалуйста, обоснования, ссылки на статьи тк.

Могу ли я аннулировать свое заявление на увольнение по собственному желанию в последний день отработки? Написала заявление на увольнение. Отрабатываю 2 недели. Но не уверена, что на новом месте работы меня дождутся. Могу ли я это сделать в одностороннем порядке, или потребуется согласие работодателя?

Написал заявление на увольнение по собственному желанию 20 июля последний день отработки но руководство просит ещё задержаться до 2 августа хотя меня ждут 22 июля на другой работе.

Я увольняюсь по собственному желанию. Заявление написала 20.05.отработка 2 недели. Последний день 3.06.,но я не могу выйти последние 4 смены. Прогулы. За трудовой нужно 3.06. Как можно её забрать и не будет ли увольнение по статье? Прописка в другом городе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я написала заявление на увольнение по собственному желанию 14.01.2016 какого числа у меня будет последний день отработки?

Написала заявление на увольнение по собственному желанию 4 августа (заявление было написано 20.07)Вопрос какого числа должен быть последний день отработки?

Написал заявление на увольнение по собственому желанию с 12.10.21 датировано 12.10.21 какого числа будет последний день отработки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение