Вопросы о законности задержания и назначении надзора для ранее осужденного - возможность обжалования ситуации

• г. Казань

Я ранее осужденный по тяжкой ст. судимость еще не погашена. Недавно меня задержали и сфотографировали, на детской площадке. С бутылкой пива и сигаретой в руке. Сегодня в суд установил сделать мне надзор, якобы по двум различным статья, хотя первый раз, вызывая меня в суд. Судья отказал сотрудникам полиции в удовлетворении заявления. Могу ли я обжаловать все это?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос о порядке и основаниях обжалования мне необходимо ознакомиться с материалами... Обжаловать можно все что угодно... Вопрос результативности ...