Как восстановить документы о частном предпринимательстве за 1994-96 годы в Регистрационной палате при изменении паспорта и отсутствии ИНН?

• г. Новосибирск

Как можно восстановить документы о частном предпринемательстве за 1994-96 г в Регистрационной палате (инн не помню, паспорт меняла) С уважением Ирина Юрьевна.

Ответы на вопрос (1):

Ни как. Ваше ИП прекращено. Регистрируйтесь заново. ИНН ИП - это ИНН физлица.