Как поставить автомобиль на учёт в Смоленске при отсутствии постоянного жилья

• г. Красноярск

Я переезжаю из Красноярска в Смоленск, постоянного жилья в Смоленске пока не приобрёл, буду жить и зарегистрируюсь у друзей до приобретения. Как поставить автомобиль на учёт в Смоленске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у Вас автомобиль зарегистрирован в Красноярске изначально - не обязательно его переставлять на учет в Смоленске. Тоже самое, если автомобиль только что купленный, не обязательно наличие местной прописки, для того, чтобы поставить авто на учет в другом регионе.