Проблемы с высылкой новой кредитной карты - как решить ситуацию?

• г. Кемерово

Закончился срок кредитной карты. Новую карту они не спешат высылать. Закончилась еще в августе этого года. А вот как несколько дней кредита просрочки, по этой же карте, сразу начинают звонить в день по 100 раз. Говорю им пока карты не будет вообще платить не буду, т.к. не удобно ездить в банк, могу платить только через банкомат. Но они не высылают карту. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте в банк официальное заявление о перевыпуске карты.