Проблемы с высылкой новой кредитной карты - как решить ситуацию?

• г. Кемерово

Закончился срок кредитной карты. Новую карту они не спешат высылать. Закончилась еще в августе этого года. А вот как несколько дней кредита просрочки, по этой же карте, сразу начинают звонить в день по 100 раз. Говорю им пока карты не будет вообще платить не буду, т.к. не удобно ездить в банк, могу платить только через банкомат. Но они не высылают карту. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте в банк официальное заявление о перевыпуске карты.

Спросить
Пожаловаться

Кридитная карта-срок действия карты закончился, банк не перевыпускает новую карту, требует погасить задолженность (без разницы полностью или частями) и только после погашения всей задолженности по карте банк возможно выдаст новую карту (при этом ни разу небыло просрочек по платежам)

Имеется кредитная карта мосприватват банка, срок службы карты закончился в феврале 2016 года, имеется задолженность по карте в размере 45 тысяч, срок службы карты закончился и перевыпускать карту отказываются на основании того что они уже не мосприватбанк, а Бинбанк, на совершенно других условиях. Обязан ли я погашать кредит просроченной кредитной карты приват банка?

Закончился срок действия кредитной карты (Банк Русский стандарт), банк перевыпустил карту и пригласил меня ее получить, но по какой-то причине не получилось мне ее выдать, попросили зайти в другой день. Я решил, что мне эта карта больше не нужна и не стал ее получать. А спустя три года, банк требует возместить образовавшийся долг по карте (годовое обслуживание карты 750 рублей, проценты, просрочки платежей, штрафы). Как поступить в сложившейся ситуации, ведь на момент окончания срока действия первой карты долга по ней не было, а новую карту я не получал и ей не пользовался?

Мне по почте присылали кредитную карту ОТП БАНКА. карата действовала 2 года. Оплачивала каждый месяц минимальный платеж. Срок действия карты закончился. Банку плачу после этого еще год минимальный платеж. Остаток по закрытой карте я не могу узнать. Обратилась в бюро кредитных историй в Сбербанка. Оказалось, что в кредитной истории вообще, что я и оформляла карту кредитную ОТП БАНК, ЧТО ДЕЛАТЬ.

У меня срок действия кредитной карты пробизнесбанка закончился в августе 2015 года, до ноября месяца 2015 года пополняла счет на карте через онлайн банк, проблем не было. А сейчас не могу пополнить карту.

Проблема такова... Кредит в банке ВТБ... Заканчивается по сроку в августе месяце, но карта через которую погашается кредит закончилась ранее... сумма для погашения кредита находится на карте, но ее не снимают т.к карта заблокирована... Из-за этого начисляется процент за просрочку... В банке говорят, только после перевыпуска карты, но это время и проценты..

Физ лицо в 2010 году взял кредитную карту в банке. Погашение коедита происходило через карту. Договора никакого не было. Каждые 3 года банк перевыпускал карту и давал новую. В 2017 году у банка отозвали лицензию на выпуск и выдачу таких карт клиентам. Наша карта тоже закончилась (срок действия) в 2017 г. В банке говорят, платите платеж на лицевой счет. Является ли это нарушением со стороны банка, если мы брали именно карту и вносить платежи должны на карту, а карты теперь как такой нет на руках и банк новую не выдает. Дает ли это возможность, оспорить в суде недействительность кредита либо просто не платить его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончился срок действия кредитной карты написал заявление на перевыпуск сказали в течении пяти дней будет готова на следующий день перезвонили сказали что банк продлевать карту не хочет а остаток суммы можно платить у них через кассу так же ежемесечно. Просрочек не было никогда. На каком основании они мне отказываются продлевать карту. Имеют ли они на это право что бы только платил а пользоваться не мог. что вообще делать в такой ситуации. Карта очень нужна.

16.06.2016 г. банкомат съел мою банковскую зарплатную карту, в этот же день я сообщил об этом в центральный офис банка, 22.06.2016 г. была инкассация в банкомате и карту должны были изъять и доставить в банк, однако до настоящего момента карты в банке нет, говорят, что инкассаторы собирают пакет карт и только потом передают в банк. Когда это будет никто не знает. В настоящее время я не могу воспользоваться денежными средствами, находящимися на карте. Скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь управа на эти банки и что мне делать?

Уже плачу по кредитной карте тинькоф 3 года, карта не активирована, банк не активирует, до погашения, снять с нее деньги я не могу, только кладу, каждый месяц с карты снимают какие-то проценты, и получается, что карта вообще не пополняется стоит на том же уровне. Подскажите как быть. Я еще такими же темпами могу платить 10 лет эту карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение