Квартира приватизированная оформлена на мужа, за неуплату коммунальных услуг арестовали зарплатный счет жены. Правомерно?

• г. Усть-Кут

Квартира приватизированная оформлена на мужа, за неуплату коммунальных услуг арестовали зарплатный счет жены. Правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Судебный пристав арестовал?

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав арестовал зарплатный счет жены, а квартира оформлена на мужа, неплательщик коммунальных услуг муж

Спросить
Пожаловаться

Обжалуйте в судебном порядке!

Спросить
Пожаловаться

У гражданского мужа арестовали квартиру за неуплату коммунальных услуг. Может ли гражданская жена с продажи этой квартиры потребовать оплаты алиментов на детей, рожденных от него? Отцовства принято и зарегистрирован в его паспорте.

Имеют ли право служба судебных приставов орестовать мой зарплатный счет в сбербанка за неоплату коммунальных услуг, если лицевой счет по коммунальным услугам открыт не на меня. Но я прописан в том помещении.

Возможно ли разделить коммунальные услуги в однокомнотной квартире, если квартира приватизирована на жену и детей, а бывший муж отказался от доли при приватизации. На данный момент все коммунальные услуги оформлены на жену, а муж пользуется и водой и проживает! Можно ли чтобы он оплачивал свою часть в коммунальных услуга?

У меня арестовали все счета в банке за неуплату коммунальных услуг. После развода я купила квартиру в кредит и исправно плачу коммунальные услуги, когда обратилась к судебным приставам, мне объяснили что задолженность висит по квартире в которой проживает бывший муж. По разделу имущества квартира принадлежит мне и моему бывшему мужу (у нас двое совместных детей). Когда стала выяснять от куда задолженность, в конторе предоставления коммунальных услуг объяснили: что бывший супруг разделил оплату коммунальных услуг на два лицевых счета. Заведомо зная что я не проживаю по адресу прописки, он все исковые заявления адресовал именно на адрес прописки. Как мне опротестовать задолженность по коммунальным услугам (водоканал, текущий ремонт многоквартирных домов) если я девять лет не проживаю в этой квартире. Продать я её не могу потому что она в долевой собственности, алименты он на детей не платит.

Бывший муж в данной квартире не проживает 9-ть лет. квартира не приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приватизированная квартира. Собственники умерли. Квартиру занял и потоянно проживает в ней человек, имеющий собственную квартиру в которой прописан. Оплату коммунальных услуг не производит. Как определить собственника квртиры? Как выселить незаконно проживающего человека? Как заставить оплатить коммунальные услуги?

Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. У моих родителей в собственности приватизированная квартира, в поселке городского типа. В квартире много лет никто не живет, образовалась задолжность по оплате коммунальных услуг. Можно ли отказаться от приватизированной квартиры в пользу муниципального образования, в счет погашения долга за коммунальные услуги?

Помогите пожалуйста. Живу в Москве по временной регистрации у гражданского мужа. Постоянная регистрация во Владимирской области. Мои родственники хотят меня выписать из квартиры (квартира не приватизированная), ссылаясь на то,что я не оплачиваю коммунальные платежи (регистрацию я им отсылаю регулярно). В квитанции коммунальных платежей моего мужа записано количество проживающих трое, в том числе и я,получается что он и за меня оплачивает коммунальные услуги тоже. Вопрос: могут ли меня выписать мои родственники за неуплату коммунальных услуг, если муж за меня оплачивает здесь? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение