Квартира приватизированная оформлена на мужа, за неуплату коммунальных услуг арестовали зарплатный счет жены. Правомерно?

• г. Усть-Кут

Квартира приватизированная оформлена на мужа, за неуплату коммунальных услуг арестовали зарплатный счет жены. Правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Судебный пристав арестовал?

Судебный пристав арестовал зарплатный счет жены, а квартира оформлена на мужа, неплательщик коммунальных услуг муж

Обжалуйте в судебном порядке!