Пенсия инспектора гибдд

• г. Улан-Удэ

Я 12 лет отработал инспектором ГАИ и вышел на пенсию. Могу ли я получить бесплатное медицинское обслуживание в госпитале МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Николаевна!

Да, такое право у Вас есть

Спросить
Пожаловаться

Сын уволен в звании майора при стаже работы 18 лет по состоянию здоровья, но группу не дали. Имеет ли он и члены его семьи получать бесплатное медицинское обслуживание в Госпитале МВД?

Я работаю в мвд, стаж идет год за полтора. Я отработал 12 с не большим лет здесь и 2 года армии. В сумме это более 20 лет. Имею ли я право на обслуживание в поликлиники и госпитале МВД при уходе на пенсию или только если я отработаю 20 лет календарями?

Имеет ли право новорожденный ребенок студента военного училища на бесплатное медицинское обслуживание в военном госпитале, ребенок очень серьезно болен.

Мне 54 года. Отработал в пожарной охране МВД 15,3 лет. В 1999 г. вышел на пенсию по выслуге лет. После этого более 15 лет отработал в нефтяной отрасли. Имею ли я право получать пенсию как гражданскую так и МВД, и также получить ветерана труда, награждение медалью имеется. Заранее благодарен! Владимир.

Получал пенсию от МВД. После того отработал в районе приравненном Крайнему северу 20 лет и получил право получать гражданскую пенсию. В связи с тем что гражданская пенсия больше перешел но ее. При достижении 60 лет могу я рассчитывать на добавку от пенсии МВД. То есть получать две пенсии?

После 20 лет службы по выходу на пенсию могут ли члены семьи лечится бесплатно в госпитале мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли сотруднику МВД отказаться от обслуживания в госпитале.

МВД, получить полис и перевестись на обслуживание в городскую поликлинике в шаговой доступности? Госпиталь находится в 50 км от нас, получается так, что не можем получить своевременно медицинскую помощь Куда нам обращаться, что писать по данному вопросу? Звонили в страховую медицинскую компанию, на мой вопрос, ответили, что им не разрешат застраховать и выдать полис сотруднику.

Отработал в МВД 15 ЛЕТ уволился по собственному желанию, сейчас работаю на гражданке, могу пойти на пенсию отработав после увольнения из МВД 12,5 лет на гражданке.

Я пенсионер мвд вышел на пенсию по смешанаму стажу часть пенсии пплотило мвд часть пенсии пфр. Сейчас Мне 70 лет исполнилось. Могу ли получать две пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение