Включение пункта о возмещении расходов на содержание общего имущества жилого дома в договор аренды и компенсации эксплуатационных услуг

• г. Зеленогорск

Я работаю в организации и заключаю договора аренды и возмещения эксплуатационных услуг на основании расчетов нашей организации. Эти расчеты также основываются на счетах ТСЖ. Правильно ли будет включить в договор пункт следующего содержания: Арендатор обязуется производить оплату ТСЖ за содержание общего имущества жилого дома или просто написать: ... возместить эксплуатационные расходы?

Ответы на вопрос (1):

На самом деле второе - первый вариант допустим, но повлечет в итоге правовую неразбериху в бухгалтерии как арендатора, так и получателя платежа, и уменьшение возможности доказывания, в случае возникновения споров.