Как решить проблему с изменением названия организации и задолженностью перед работниками?

• г. Новокузнецк

У меня ситуация такова что директор нашей организации каждые 3 года меняет название, что бы не платить налоги, а задолженность перед рабочими составляет с июня месяца, просит уволиться и устроиться по новой, как поступить правельнее что бы вырвать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У работников имеется 3 мес. со дня увольнения обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности по заработной плате