Ликвидация организации и нераспределенной имущество

• г. Ростов-на-Дону

Организация подает документы на ликвидацию, имеются учредители, что делать с имуществом при ликвидации организации?

Ответы на вопрос (2):

Оставшееся после погашения долгов имущество учредители вправе разделить между собой.

Где это видано, чтобы после ликвидации триошки, еще и что-то осталось? Обычно учредители пиз... сорри - выводят активы и пилят их заранее.