Сохранится ли бесплатный проезд при переходе из подразделения в другое в прошлом году?

• г. Северобайкальск

В прошлом году я перешла из одного подразделения в другое, сохраняется ли бесплатный проезд. (проезд оплачивается один раз в два года)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, ирина Сергеевна!. Смотрите трудовой договор. Удачи!

В договоре прописано о том, что оплачивают проезд один раз в два года. В прошлом году в ноябре перешла, т.е. год еще не прошел. Но в личном деле есть передаточная карточка перевода, в которой прописано, что передается бесплатный проезд.

Если вы перевелись у ОДНОГО работодателя из одного подразделения в другое, то все условия о предоставлении компенсации оплаты отпуска сохраняются.

Организация - Администрация, в ее подразделении есть комитет по управлению муниципальным хозяйством. Меня перевели из комитета в администрацию. Соответственно, Глава - Руководитель администрации один человек в его подчинение входят все подразделения. А Председатель комитета другой человек и так же подчиняется Главе-Руководителю. Отпуск за проработанное время работы в комитете перешел в администрацию, соответственно и бесплатный проезд должен сохраниться. или я ошибаюсь? Фронт работы не изменился, как работала в одной должности так и осталась. Мне нужна выписка из закона, на что можно ссылаться.