Какова ответственность за кредиты, взятые сыном перед его смертью, если у него не было имущества и квартира не приватизирована?

• г. Полевской

Помогите пожалуйста. Сын взял кредит, и умер в 2012 году, в наследство не кто не вступал т.к у него не было имущества, был прописан с Матерью, квартира не приватизирована, должна ли я платить за него долг?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Так как Вы не приняли наследственное имущество Вы не несете ответственность по долгам наследодателя. Никому ничего не выплачивайте