Предложение о смене номера расчетного счета от Сбербанка - что делать в данной ситуации?

• г. Ирбит

Вчера в нашу организацию позвонили из сбербанка и предложили руководителю с печатью подойти в банк для решения вопроса по изминению номера расчетного счета у них якобы пришел какой-то документ, но у нас долгосрочные договора и порядка 1000 конрагентов, идет постоянная работа перечислений денежных средств, мы в шоке, помогите консультацией.

Ответы на вопрос (1):

По сути - ничего страшного, на сделки это не влияет, просто направите письмо об изменении реквизитов счета, кому это надо.