Куда обратиться при повреждении автомобиля без страховки каско?

• г. Миасс

Утром, когда муж направлялся на машине в другой город, на машину упало дерево, повредилось зеркало, стойка и лобовое. Страховка - не каско. Куда обращаться в таких случаях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Гуля!

Ущерб будет возмещать соответствующее муниципальное образование, на территории которого было падение дерева