Как решить проблему с жалобами соседки на запахи из моей квартиры?

• г. Москва

Соседка бабушка постоянно жалуется на какие-то запахи, доносящиеся из моей квартиры. Ко мне постоянно ходят газовщики, оставляют предписания, устраивают проверки несмотря на то, что я уже сделал все рекомендуемые работы и все нужные бумаги получил. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к участковому для принятия к ней мер, если жалобы будут продолжаться - обращайтесь в мировой суд с заявлением о привлечении ее за клевету

Если ничего по сути дела нет, то что же пишут газовщики в своих предписаниях. Ладно, бабушка возможно "из ума выжила", это бывает, а газовщики вместе с ней что ли?

газовщики предпочитают не связываться с сумасшедшими и идут у них на поводу, сотерроризирую законопослушных граждан. А у меня беременная жена там.