Покупатель обвиняет продавца в неправильной информации о термосе - конфликт и возможные действия

• г. Красноярск

Покупатель приобрел термос для пищи. Через день приносит товар и говорит что продавец дал неправильную информацию о термосе (помимо контейнеров в термосе можно наливать и кипяток если их убрать - это слова покупателя). Продавец данной информации не давал. На коробке четко написано Термос для пищи (3 контейнера для пищи) Покупатель естествеено обманывет написал претензию и собирается подавать в суд. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не выплачивать, в суде заявить свою позицию.