Ограничения по возрасту для аттестации работников - действуют ли они только для муниципальных служащих или распространяются на всех?

• г. Екатеринбург

Есть ли ограничения по возрасту для аттестации работников? Знаю есть ограничения доя муниципальных служащих-предельный возраст 60 лет. а на не муниц служащих распространяется такое ограничение?

Ответы на вопрос (2):

Только если на уровне муниципалитета такое ограничение установлено нормативными актами

Я имею ввиду не на муниц служащих распространяется предельный возраст 60 лет?