Как приватизировать 2 комнаты в 4-х комнатной коммунальной квартире для меня и моей жены?

• г. Москва

4-х комнатная коммунальная квартира. Соседи две комнаты приватизировали. В наших комнатах прописаны мы с женой и и сын с семьей (4 человека, двое несовершеннолетних детей). По программе правительства Москвы получили жилищный сертификат, по которому приобрели квартиру в собственность с долевым участием, на 6 человек. Каким образом приватизировать 2 комнаты только на меня и жену? Нужно ли для.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр Анатольевич.

Можно будет приватизировать комнату как на вас с женой так и на всех зарегистрированных лиц в том случае, если никто ранее не участвовал в приватизации!