Требуется адвокат, специализирующийся на обеспечении жильем уволенных по сокращению штатов военнослужащих

• г. Краснодар

Нет ли у Вас адвоката, разбирающегося в обеспечении МО жильем военнослужащих, уволенных по сокращению штатов? Краткая суть дела-кадровый военный, уволен в 1990 по сокращению (при СССР)-квартиры не получил, а сертификат не положен (не 10 лет). Заранее благодарю. Евгений.

Ответы на вопрос (1):

"10 лет" появились в 1993 году - при принятии закона " О статусе военнослужащих", а ГЖС - и того позднее.

Вы вправе были стать на учёт нуждающихся по месту жительства, избранному после увольнения.