Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Как преодолеть подзаконный акт министерства экономики и развития о приеме на работу

работником экспертной организации только при условии наличия не менее года трудового стажа.

вопрос №5188632
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Может пойти поработать год.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как преодолеть подзаконный акт министерства экономики и развития о приеме на работу работником экспертной организации только при условии наличия не менее года трудового стажа.

---никак не преодолеть. Просто не имеете право принимать на работу. Без необходимого стажа работы.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение