Как бороться с незаконными требованиями министерства экономики и развития в отношении требования годового трудового стажа при приеме на работу

• г. Ульяновск

Как преодолеть подзаконный акт министерства экономики и развития о приеме на работу работником экспертной организации только при условии наличия не менее года трудового стажа.

Ответы на вопрос (2):

Может пойти поработать год.

Как преодолеть подзаконный акт министерства экономики и развития о приеме на работу работником экспертной организации только при условии наличия не менее года трудового стажа.

---никак не преодолеть. просто не имеете право принимать на работу. без необходимого стажа работы.