Выбираете вопросы которые удобны для Вас, потеряла кучу времени ожидая ответа на свой вопрос...

• г. Москва

Прочитала ответы, действительно оказалось... выбираете вопросы которые удобны для Вас, потеряла кучу времени ожидая ответа на свой вопрос... Очень в Вас разочаровалась...

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Оксана! Для того чтобы получить ГАРАНТИРОВАННЫЙ ответ на свой неудобный вопрос, Вам нужно записаться на прием к адвокату, и получить его. В этом случае, он (адвокат) будет заниматься только Вами....

Это ведь бесплатная консультация, и юристы действительно выбирают сами, на какие вопросы им отвечать бесплатно - в ущерб своему рабочему и личному времени. Обращайтесь на платную консультацию и проблема будет исчерпана.