Бывший муж не платит алименты, долг уже более 500000 рублей. Можно ли продать этот долг коллекторской фирме?

• г. Муром

Бывший муж не платит алименты, долг уже более 500000 рублей. Можно ли продать этот долг коллекторской фирме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, нельзя. Взыскивайте данный долг с него сами.

Спросить
Пожаловаться

Долг по алиментам 500000 р. Пристав ничего сделать не может. Все имущество должника записано на других лиц. Можно ли продать долг коллекторской фирме?

КАК это сделать, такие фирмы говорят, что работают только с организациями.

Долг по алиментам 500000 р. Пристав ничего сделать не может. Все имущество должника записано на других лиц. Можно ли продать долк коллекторской фирме?

Бывший муж по решению суда должен платить алименты на моё содержание. Инвалидность получила в браке. Но алименты не платит, долг уже 300000. Последний год платит когда 1 коп, когда 100 руб, но это раз два в год. Могу ли я передать этот долг в коллекторское агентство. Как это можно сделать официально.

Бывший муж ежемесячно платит алименты 2000 рублей вместо положенных 6600 рублей, сумма долга составила уже около 40 000. Каким образом можно воздействовать на бывшего мужа чтобы долг был погашен?

Что делать, если судебные приставы бездействуют? Бывший муж не платит алименты 15 лет. Долг уже почти 500000 рублей. И приставы сказали что ничего делать не будут.

Ответьте на такой вопрос. Мой бывший муж работал в фирме и является одним из учредителей (2 чел.) фирмы, в 2002 году они взяли продукции на 170 000 рублей, но никаких документов при этом не оформляли (ни расписок, ни договоров поставки), люди которые поставляли продукцию требуют возврат долга (за поставленную продукцию). Бывший муж год назад уволился из фирмы. Диретор фирмы, он же второй учредитель решил, что долг в сумме 170 000 рублей будет выплачивать мой бывший муж (муж дурак в свое время согласился на это). При всем при этом фирма то работает по сей день и продукцию получали не для личных нужд моего мужа, а отдавать должен он!? Я так понимаю, долги должны делиться, когда фирма ликвидируется, а раз фирма работает пусть и платят! Что грозит моему бывшему мужу, так, как долги возвращать он не собирается.

Надеюсь на Ваш скорый ответ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж не платит алименты, долг уже более 500000 тысяч рублей, но при этом каждый месяц дает ребенку 100-200 рублей, приставы говорят, что это является оплатой и ничего не делают, потому что не имеют право описать имущество, что делать помогите пожалуйста!

Вопрос у меня в исполнительном листе неправильно написали сумму долга алиментов вместо 50000 рублей написали 500000 рублей и в бухгалтерии считают долг 500000 рубле как можно изменить ошибочную сумму долга? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение