Получит ли сотрудник МВД жилищный сертификат при выходе на пенсию после развода и оставления жилья семье? Вопрос от Виктора.

• г. Смоленск

Я сотрудник МВД выслуга 23 года, развелся с женой оставил ей и 2 детям жилье, сам еще работаю, но собираюсь на пенсию, положен ли мне жилищный сертификат при выходе на пенсию? С уважением Виктор.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

---смотря когда передали право собственности на жильё супруге. отсчитывайте 5 лет и будет положено. или наоборот. уже не уложитесь в этот срок.и ничего не получите.