Требование предоставить квитанции об оплате для перерасчета коммунальных услуг из ЖКХ - правомерность или нет?

• г. Троицк

Перерасчет коммунальных услуг

Сын в течение 2 х лет проживает в общежитии. Привез справку в ЖКХ для перерасчета коммунальных услуг. Справка из бухгалтерии общежития, что он проживает там и оплачивает свое проживание. В ЖКХ ответили: нужны квитанции об оплате, тогда будет перерасчет. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно в ЖКХ и требуйте письменного мотивированного ответа.