Жалоба на клевету - как защититься и наказать виновного

• г. Магадан

Ситуация следующая: мною была написана жалоба на бездействие сотрудника аварийно-диспетчерской службы ЖКХ во время затопления квартиры. В ответ на неё сотрудница пишет жалобу на моего руководителя о том, что я с разговаривала с ней грубо и если её начальник не примет меры для оказания оперативной и квалифицированной помощи жителям дома, якобы буду разбираться с ней самостоятельно. Как наказать за клевету?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в мировой суд с заявлением о привлечении ее за клевету

Инициируйте судебный процесс.