Страховые и социальные пособия для бывших ИП после рождения ребенка - что положено семье?

• г. Губкин

Я была ИП, сейчас родила дочку,7 месяцев, но торговую точку закрыла, предпринимательскую деятельность прекратила. Положены ли какие либо страховые и социальные пособия мне и моему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Николаевна!

Если Вы заявление о добровольном страховании на случае беременности и родов не подавали то Вам будут выплачиваться социальные пособия