Документ должен быть прошит.

• г. Челябинск

В каком документе указано, что договор должен быть прошит и пронумерован и вкаких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Это как правило относится в большей степени к договорам отчуждению прав на недвижимое имущество, которые подлежат обязательной регистрации. Соответственно нормы о таких требованиях необходимо искать либо в законе о регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним либо в подзаконных нормативных актах ФРС России (инструкциях, Приказах, Распоряжениях).

С уважением,

Денис