Виновник не я. Машина оформлена на юридическое лицо Страховая компания произвела выплату В сумме в половину меньшей

• г. Москва

День добрый.

Произошло ДТП. Виновник не я.

Машина оформлена на юридическое лицо Страховая компания произвела выплату В сумме в половину меньшей произведенных затрат на ремонт. Как быть.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Разницу между полученным страховым возмещением и фактически понесёнными расходами на ремонт взыскивайте с виновного в ДТП. Если автомобиль виновного принадлежит юридическому лицу - взыскивайте с ЮЛ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.