Ветеран боевых действий и пенсионер хочет рассмотреть варианты, чтобы не снять его с регистрационного учета в судебном разбирательстве о неуплате квартплаты

• г. Стерлитамак

Меня по заявлению в суде мать хочет снять с регистрационного учета, основание неуплата квартплаты, хотя я там не проживаю, я являюсь ветераном боевых действий, пенсионер, в собственности жилья не имею, прописываться некуда, за квартплату готов платить, ранее такой вопрос мне мать не ставила, хочу подать встречный иск на разделение лицевого счета, как быть, чтобы не сняли с регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно действительно обращаться со встречным заявлением, но не о разделении счёта, а о признании не утратившим право пользования. Вопрос нетиповой, стандартные бланки заявлений из интернета Вам не помогут, можете обратиться за помощью в составлении документов к нам, поможем. Шансы на успех в суде - хорошие.