Как приватизировать половину квартиры с учетом отсутствия прописки и участия в приватизации внучки-несовершеннолетней?

• г. Нижний Новгород

У меня в квартире прописаны сын. дочь - взрослые. И несовершеннолетняя внучка-17 лет.. но есть еще внучка 11 лет. она у меня не прописана. И в приватизации не участвовала. Можно ли приватизировать на меня 50 процентов а на всех, и на внучку 11 лет - поровну. Пожалуйста. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

При приватизации имущество оформляется в собственность зарегистрированных в квартире лиц, в равных долях