Возможные последствия, если бухгалтер перечислит мою зарплату на карту другого работника

• г. Мензелинск

У меня арест на карте Сбербанк, где я получала пособию. Теперь я вышла на работу. Если бухгалтер перечислит мою зарплату на карту другого работника, что будет.

Ответы на вопрос (2):

Если бухгалтер перечислит мою зарплату на карту другого работника, что будет

РАБОТНИК МОЖЕТ НЕ ОТДАТЬ ДЕНЬГИ.

ЖАЛОБА В СУД на судебных приставов.

карта должна быть разблокирована.

УДАЧИ ВАМ

Во-первых, требуйте разблокировки карты. Хотя из моей практики знаю, что без суда Сбербанк Вам ничего не вернет.

Во-вторых, откройте счет в другом банке и пусть Вам перечисляют пособия и зарплату туда.