После отзыва лицензии у страховой компании - возможность возврата затраченных средств в рамках заключенного договора

• г. Нижний Новгород

7 лет назад я заключил договор страхования жизни и здоровья со страховой компанией сроком на 15 лет. Страховой случай: болезнь или дожитие. Выплат не осуществлялось. Недавно у страховой компании ЦБ отозвал лицензию. Смогу ли я теперь вернуть затраченные средства? С уважением Максут.

Ответы на вопрос (1):

Смогу ли я теперь вернуть затраченные средства? С уважением Максут.

ОБРАЩАЙТЕСЬ К ВНЕШНЕМУ УПРАВЛЯЮЩЕМУ О ВКЛЮЧЕНИИ ВАС В РЕЕСТР КРЕДИТОРОВ,

УДАЧИ ВАМ