Значит ли это, что проценты за просрочку мы не сможем получить и что делать в такой ситуации?

• г. Вологда

У меня дом сдан с опозданием 2,5 месяца. Сейчас нужно подписать акт приема-передачи квартиры, а там есть пункт - материальных претензий не имеем. Значит ли это, что проценты за просрочку мы не сможем получить и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если подпишите, значит претензий не имеете. Не подписывайте акт с данным пунктом, попросите его исключить. Можете составить протокол разногласий.