Уволена с должности главного специалиста после 10 дней работы, пенсия расчитана несправедливо - кто прав?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день) Я проработала на муниципальной службе более 15 лет в должности начальника отдела) потом меня перевели на должность главного специалиста, я проработала 10 дней и уволилась, пенсию мне расчитали из оклада главного специалиста, хотя я считаю что это несправедливо, так как я в этой должности даже месяца не проработала, но комиссия взяла выписку из трудовой книжки, где естественно написано, что я уволилась с должности главного специалиста. Подскажите кто прав) заранее благодарна)

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратится в суд для обжалования.