Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я работаю в ООО "В", и очень интересуюсь; сколько часов в неделю я должна отработать и могут ли меня заставить работать больше,

чем на каком-либо государственном предприятии, если "да", то насколько? Заранее Вам благодарна. Алла.

вопрос №51910
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

Нормы Трудового кодекса РФ распространяются на предприятия всех форм собственности, в том числе на ООО. Нормальная продолжительность рабочей недели установлена ст. 91 ТК РФ и не может превышать 40 часов в неделю.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Прасолов Игорь Александрович! Большое спасибо за ответ и за пожелания удачи, думаю теперь она мне очень пригодится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X