В какие сроки мне обязаны предоставить архивную справку о том, что я работал на заводе? Спасибо.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (1):

Срок исполнения запроса по документам архива не должен превышать 30 дней с момента регистрации данного запроса. В редких случаях и только с разрешения руководства архива этот срок может быть при необходимости продлен, но не более чем на 30 дней. Об этом в обязательном порядке уведомляется заявитель.