Прошло 11 лет и она подала в суд на установление отцовства.

• г. Москва

Помагите, пожалуйста, разъяснить данную ситуацию. С женой мы разошлись 12 лет назад. В браке имеются трое детей на которых я плачу алиметы. После развода она ражает ребенка ничего мне не сказав. Прошло 11 лет и она подала в суд на установление отцовства. Суд назначил экспертизу ДНК. ДНК показало что я являюсь биологическим отцом, но я знаю что ребенок не от меня так как я вто время проживал совсем в другом месте. Как быть? Как оспорить результаты ДНК? Можно ли купить экпертов которые делают анализ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сами назначить проведение независимой гинетической экспертизы в другом экспертном учреждении. По поводу "купит экспертов". В наше время все возможно.

Адвокат Ким Б.П.