Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я инспектор по кадрам. К нам в компанию на работу приняты люди с записью в трудовой книжке, что уволены по собственному желанию, ст.

31 КЗОТ РФ.Увольнения с прежнего места работы происходили после вступления в силу нового Трудового кодекса. Стоит ли им исправлять номер статьи или можно оставить все как есть. Спасибо.

вопрос №51913
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Вы сами не можете исправлять подобную запись, однако исправление работнику могут сделать на прежнем месте работы, что предусмотрено п.2.5. "Инструкцией о порядке ведения трудовых книжек на предприятиях, в учреждениях и организациях" утв. Постановлением Госкомтруда СССР № 162 от 20.06.74 г.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X