Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, правильно ли я сделала запись в трудовую книжку,

если человек работал по трудовому договору и просил занести этот период работу в трудовую книжку.

01.07.2002 Менеджер отдела прямой продажи Труд. договор №3 от 01.07.02 г

30.08.2002

Начальник отд. кадров (подпись) Иванов И.И.

Заранее огромное спасибо.

вопрос №51916
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

К сожалению Вы сделали неверную запись в трудовой книжке Вашего работника. Вам необходимо указать две записи: 1) 01.07.2002 г. Принят менеджером отдела прямой продажи Приказ № (если был) или ссылка на трудовой договор; 2) Уволен (указать причину - по собственному желанию, по соглашению сторон, в связи с истечением срока действия договора) со ссылкой на соответствующую статью ТК РФ.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X