Вопрос о выплате премии по окончании работы по собственному желанию при инвалидности 1 группы

• г. Благовещенск

Я уволилась с работы по собственному желаниию по инвалидностии 1 группа 4.08.2014 г. У нас на работе бюджетная и внебюджетная деятельность. В конце года выплачивают премию за отработанное время. Положена ли мне эта премиия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Премия не будет выплачена, потому как выплачивается по результатам года