Порядок подачи заявления и список документов для иногородней невесты при вступлении в брак с гражданином Канады в ЗАГСе г. Москвы

• г. Ростов-на-Дону

Каков порядок подачи заявления и список необходимых документов для подачи заЯвления о вступлени в брак с гражданином Канады в ЗАГСе г. Москвы для иногородней невесты?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту пребывания обоих супругов, справка о семейном положении иностранца, перевод его национального паспорта на русский язык, + стандартный пакет документов, единый для всех.