Посещаю Питер несколько раз в месяц, останавливаясь в гостинице.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, гражданин России (загран пасспорт, внутреннего нет), нерезидент (постоянно живу за границей, соответственно нет физического адреса в России) может получить временную прописку не по месту жительства?

Посещаю Питер несколько раз в месяц, останавливаясь в гостинице.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясна Ваша проблема. Конечно, Вы можете оформить регистрацию по месту пребывания на территории РФ по любому адресу с согласия собственника.