Как устроить ребенка в детский сад в г. Москва при наличии РВП и проблемах с документами

• г. Москва

Как устроить ребенка в детский сад в г.Москва, ребенку 5 лет, мы из Луганска, получили РВП, регистрация в г.Ногинск имеем договор аренды квартиры в г.Москва, район Кожухово, становились в электронную очередь в садик, но нас анулировали, обьяснив, что мы не доказали документально, хотя мы приезжали в ОСИП, и там нам сказали что ждите своей очереди, а через неделю на электронку пришла ануляция из очереди.

Ответы на вопрос (3):

регистрация в г.Ногинск

---в Ногинске и можете встать в очередь.

По месту регистрации можете встать на очередь.

Мы проживаем в Москве, я не смогу возить ребенка в Ногинск!