Проблема с заказом - получены неправильные товары, продавец недоступен

• г. Великие Луки

Заказала наложным платежом 3 чехла на телефон через интернет! Оплатила при получении, проверить на месте не было возможности... в итоге пришло совершенно не то, человек с которым общалась на связь не выходит (заблокировал страницу в соцсетях), на конверте данные одни. Но по этому адресу проживает другой человек (фамилия другая)! что делать в этом случае? Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

что делать в этом случае? можно ли вернуть деньги?

---похоже что не вернёте деньги. но можете написать заявление в прокуратуру по факту мошеннических действий.