Как получить временную прописку в России для гражданина Киргизии и как это может повлиять на собственность?

• г. Новосибирск

Как временно прописать гражданина из Киргизии (мой знакомый, русский, хочет получить гражданство России)? Имею в собственности комнату в 3-х комнатной квартире (3 собственника). Чем это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Каких-либо рисков о правах на квартиру Вы не несете, так как недвижимость в Вашей собственности.