Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Что за новые требования к АО, появились 1.07.2002 г, в частности, что касается Устава предприятия?

И где можно найти официальную информацию по этим требованиям?

вопрос №51934
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Новых требований к документам АО, в том числе к положениям уставов появилось достаточно много и перечислять их нет смысла. Вам необходимо приобрести закон "Об АО" в новой редакции и привести в соответствие Ваши документы. Сделать это не сложно, учитывая уведомительный порядок внесения изменений и дополнений в учредительные документы. Более того, подобные услуги оказываются многими юридическими фирмами.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X