Как осуществить выкуп земли под гаражом в ГСК, находящемся в собственности и имеющим только общую пользу? (Ситуация с землей в ГСК)

• г. Челябинск

Член гск гараж в собствености гск оформил землю только обшего пользавания в кооперативе остальная земля висит в (воздухе) в границах кооператива (распоряжение одминестрации 1978 г) Нужен совет о выкупе земли под гаражом который у меня в собствености Николай.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру для составления межевого плана и постановки участка под вашим гаражом на кад. учет. Затем - в администрацию города с заявлением о предоставлении в собственность.